29303101020304
22 октября 2007 года  —  версия для печати

Спортивные победы Законодательного Собрания

В минувшие выходные в Екатеринбурге прошла спартакиада, посвященная 220-летию городской думы (отмечается 23 ноября)

В мероприятии участвовали сборные команды гордумы 4 созыва и 1-3 созывов, а также сборные команды Законодательного Собрания Свердловской области и администрации Екатеринбурга. Участники спартакиады состязались в мини-футболе, большом теннисе, боулинге, бильярде и шахматах.
Практически во всех видах состязаний первенство одержала команда Законодательного Собрания Свердловской области. Действующие депутаты гордумы стабильно оказывались на втором месте, а их бывшие коллеги из 1-3 созывов – на четвертом.
Первое место в соревнованиях по мини-футболу заняла сборная Законодательного Собрания, второе место — сборная городской Думы 4 созыва, третье место — администрация Екатеринбурга, четвертое — сборная городской Думы 1-3 созывов. Первое место в соревнованиях по теннису также заняла команда Законодательного Собрания, второе — сборная городской Думы 4 созыва, третье место — администрация Екатеринбурга, четвертое — сборная городской Думы 1-3 созывов.
В соревнованиях по боулингу победила команда Законодательного Собрания, второе место заняла сборная администрации Екатеринбурга, третье место — сборная городской Думы 4 созыва, четвертое — сборная городской Думы 1-3 созывов.
В бильярде сильнейшими признаны представители Законодательного Собрания, второе место заняла сборная городской Думы 4 созыва, третье — сборная городской Думы 1-3 созывов, четвертое — команда администрации Екатеринбурга.
Сборная Законодательного Собрания заняла в шахматном турнире 2 место. На третьем – депутаты екатеринбургской Думы 4-го созыва, на четвертом – сборная гордумы 1-3 созывов. Всем участникам вручены кубки и памятные медали.